12 ans


Equipe 1 Garçons (Division 1) :
Jules Sixou (30) et Charlie Bréant (15/5)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 2 Garçons (Division 1) :
Tristan Bonnotte (30/1), Florian Dupuis (30/2) et Axel Bouvier (30/2)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI


13-14 ans


Equipe Fille (Elite Régional) :
Violette Maury (15/1), Raphaelle Dol (15/2)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 1 Garçons (Division 1) :
Jules Salle (15/3), Antoine Pieplu (15/5) et  Mathis Doury (30)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 2 Garçons (Division 1) :
Roman Rostaing (15/4), Loïc Trentin (15/5) et Lancelot Darras (30/3)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 3 Garçons (Division 2) :
Pacôme Bonange (30/1), Sacha Layani (30/2), Clément Gabin (30/2), Malo Rigot Muller (30/2) et Leny Echouafni (30/3)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI


15-16 ans


Equipe 1 Filles :
Agathe Kruger (15), Violette Maury (15/1) et Raphaëlle Dol (15/2)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 2 Filles :
Juliette Duterne (15/3), Alix Fournier (15/3), Aude Chatelan (15/5)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 1 Garçons : 
Théo Arribage (2/6), Hugo Philippon (15/1) et Théo Rossi (15/1)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 2 Garçons :
Augustin Lesay (15/2), Pierre Dareys (15/3), Silo Alexandre (15/3) et Maxime Angotti (15/4)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI


17-18 ans


Equipe Filles :
Juliette Duterne (15/3), Alix Fournier (15/3), Aude Chatelan (15/5) et Maude de Colonges (30)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 1 Garçons :
Antoine Lesay (15/2), Alexandre Silo (15/3), Maxime Angotti (15/4) et Rodolphe Bouvier (15/4)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI

Equipe 2 Garçons :
Simon Rerat (15/2), Adrien Ricard (15/4) et Abraham Mathéo (15/5)
Composition des poules, dates des rencontres, résultats : ICI